Расписание в Москве

Центральный зал РФКА

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ЦЕНТРАЛЬНОГО ЗАЛА НА 2016-2017 г.

Секция / дни недели Понедель-ник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскре-сение

Айкидо Главный инструктор
Мазнёв А.А.

 

 

20.00-22.00

08.15-10.15

 

 

08.15-10.15

 

20.00-22.00

08.15-10.15

 

 

 

 

20.00-22.00

11.00-12.00
Ки класс

12.00-14.00
тренировка

Айкидо
(дети 5-7 лет)
Инструктор
Литвинова Т.А.

 

17:00-18:30

 

17:00-18:30

14:00-16:00

 

Айкидо
(дети 8-14 лет) Инструктор
Литвинова Т.А.

17:00-18-30

18:30-20:00

Айкидо
(дети 8-14 лет) Инструктор
Воронина С.А.

17:00-18:30 17:00-18:30

Ки класс ведёт Инструктор ЦЗ Гуревич И.М.

Айкидо на Бауманской

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
21:00 – 22:30
Нигей П.В.
5-1 Кю
21:00 – 22:30
Нигей П.В.
Тайги с оружием

Айкидо на Павелецкой / Серпуховской.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

 

11:00 – 13:00
Литвинова Т.А.
Детская группа

11:00 – 13:00
Литвинова Т.А.
Детская группа

 

 

17:00 – 18:30
Воронина С.В.
Детская группа

 

18:30 – 20:00
Воронина С.В.
Детская группа

 

 

20:30 – 22:00
Нигей П.В.
Взрослая группа

 

20:30 – 22:00
Нигей П.В.
Взрослая группа

 

 

Айкидо на Нагорной

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

19:00 – 20:30
Щипин К.С.

Техники с 5-го по 1-й кю

 

19:00 – 20:30
Щипин К.С.

Техники с 5-го по 1-й кю

 

18:30 – 20:30
Мазнёв А.А.

Тайги

с сентября 2017

Ки-классы на Павелецкой

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:30 – 10:00
Нигей П.В.
Ки-Классы
    8:30 – 10:00
Нигей П.В.
Ки-Классы
 
    11:30 – 13:00
Нигей П.В.
Ки-Классы
19:00 – 20:30
Нигей П.В.
Ки-Классы
 

Айкидо на Кузнецком Мосту

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00-21.30
Чулкин Д.А.
  20.00-21.30
Чулкин Д.А.
 

Айкидо на ул. Бауманской

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00 – 22:00
Кирюхин А.Л.
20:00 – 22:00
Кирюхин А.Л.

Айкидо на Щукинской

Расписание детской группы:

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:30 – 17:00
Поспелова А.А.
  15:30 – 17:00
Поспелова А.А.
 

Айкидо на Тушинской

Расписание взрослой группы: уточняется

Расписание детской группы:

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00 – 18:00
Григорьев А.И.
  16:00 – 18:00
Григорьев А.И.
  16:00 – 18:00
Григорьев А.И.

Айкидо на Щукинской

Расписание общей группы:

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00 – 22:00
Чулкин Д.А.
  20:00 – 22:00
Чулкин Д.А.
  20:00 – 22:00
Чулкин Д.А.